Ecole Française La cigogne et le renard Huile... - Lot 67 - Delon - Hoebanx

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Française La cigogne et le renard Huile sur toile, non signée (Dim. : 53,5 x 46cm Réentoilée, manques)
Mes ordres d'achat