Ecole du Xxè siècle Hameau dans le Sud huile... - Lot 103 - Delon - Hoebanx

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du Xxè siècle Hameau dans le Sud huile sur toile, signée en bas à droite. Dim. : 32,5 x 46cm
Mes ordres d'achat