MARIE GAYON, Actif au Xxè siècle) Paysage... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MARIE GAYON, Actif au Xxè siècle) Paysage savoyard Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte au dos une étiquette d'exposition au Salon des Tuileries de 1935. Dim. : 61 x 76cm
Mes ordres d'achat