HENRI MARION( Xxè siècle) Feu de brousse... - Lot 105 - Delon - Hoebanx

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
HENRI MARION( Xxè siècle) Feu de brousse - Bord de mer Deux vues de Guinée Deux huiles sur isorel, signées en bas à droite. Dim. : 37 x 50cm
Mes ordres d'achat