VAN DAMME ( actif au Xxè siècle) Bateaux... - Lot 72 - Delon - Hoebanx

Lot 72
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
VAN DAMME ( actif au Xxè siècle) Bateaux au port La plage à Ostende Deux huiles sur panneau signées formant pendant, titrées au dos et datées 1924. Dim. : 11 x 25cm
Mes ordres d'achat