Ensemble en ivoire comprenant un pilulier... - Lot 222 - Delon - Hoebanx

Lot 222
Résultat : 30EUR
Ensemble en ivoire comprenant un pilulier circulaire à décor de fleurs, un porte aiguille figurant une femme en costume, un métier à tisser et un dé. Accidents et manques
Mes ordres d'achat