Ecole Française du Xxè siècle La récole Huile... - Lot 87 - Delon - Hoebanx

Lot 87
Résultat : 40EUR
Ecole Française du Xxè siècle La récole Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dim. : 39,5 x 56cm
Mes ordres d'achat