JAPON - Assiette en porcelaine Arita décorée... - Lot 117 - Delon - Hoebanx

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON - Assiette en porcelaine Arita décorée en bleu sous couverte de grenades et de fleurs. Début XVIIIe siècle. Dim: Diam. 21 cm (un éclat en bordure)
Mes ordres d'achat