CHINE Paire de pots à thé en bois laqué... - Lot 140 - Delon - Hoebanx

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Paire de pots à thé en bois laqué noir et rouge à décor de feuillages dorés. Ht. : 17,5cm Fentes, usures et manques.
Mes ordres d'achat