JAPON - Assiette à bords contournés en porcelaine... - Lot 187 - Delon - Hoebanx

Lot 187
Estimation :
15 - 25 EUR
JAPON - Assiette à bords contournés en porcelaine décorée en bleu sous couverte de phénix, fleurs et feuillages encadrant deux papillons. XVIIIe siècle. Diam. : 22 cm (éclat, trois fêles)
Mes ordres d'achat