CHINE, Canton - Vers 1900 Plat et coupe... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
CHINE, Canton - Vers 1900 Plat et coupe en porcelaine polychrome à décor de scène de mandarins et d'oiseaux et fleurs dans des réserves, sur fond de rinceaux. Diam. 34,5 et 24,5 cm.
Mes ordres d'achat