CHINE Théière en porcelaine à motif bleu... - Lot 297 - Delon - Hoebanx

Lot 297
Estimation :
500 - 750 EUR
CHINE Théière en porcelaine à motif bleu de feuillages. Monture postérieure en argent (Hollande XIXe siècle) XVIII/XIXe siècle. H. : 21 cm Quelques éclats.
Mes ordres d'achat