CHINE Petit brule parfum tripode en cristal... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE Petit brule parfum tripode en cristal de roche couvert, les anses figurant des têtes d'éléphant annelés, sculpté sur la panse de fleurs de lotus. Xxè siècle. Ht. : 9,5cm Accidents à une anse et petits éclats
Mes ordres d'achat