CHINE - Ensemble de sept chevaux en pierre... - Lot 160 - Delon - Hoebanx

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Ensemble de sept chevaux en pierre sculptée verte dans l'esprit du jade ; socle en bois. Epoque moderne. (accidents et manque)
Mes ordres d'achat