CHINE Deux vases à gingembre en porcelaine... - Lot 203 - Delon - Hoebanx

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Deux vases à gingembre en porcelaine à décor en emaux de paysage Xxe siècle On y joint quatre assiettes modernes H. du vase : 23 cm Diam. des assiettes : 23 cm et 25.5 cm
Mes ordres d'achat