CHINE - XXe siècle Grand bol en porcelaine... - Lot 55 - Delon - Hoebanx

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 210EUR
CHINE - XXe siècle Grand bol en porcelaine émaillée polychrome à décor de divinités et rinceaux. Diam.25,5 cm.
Mes ordres d'achat