CHINE Ensemble miniature en bronze cloisonné... - Lot 244 - Delon - Hoebanx

Lot 244
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Ensemble miniature en bronze cloisonné comprenant une garniture d'autel avec un brule parfum tripode, un flambeau, deux plateaux sur pieddouche ; on y joint cinq petites tasses. Décor floral polychrome sur fond turquoise. Seconde moitié du Xxème (quelques éclats et enfonssement) Hauteur brule parfum : 7 cm.
Mes ordres d'achat