CHINE Brûle parfum en agate grise nuancée... - Lot 143 - Delon - Hoebanx

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE Brûle parfum en agate grise nuancée finement sculpté et ajouré. Début XXe siècle. (petit accident sur le couvercle) H. : 16 cm
Mes ordres d'achat