Vase à panse globulaire en faïence à décor... - Lot 264 - Delon - Hoebanx

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Vase à panse globulaire en faïence à décor en camaïeu bleu de réserves animées de personnages alternés de rinceaux et rosaces. Genre de Delft H. : 26 cm. (égrenures, accidents, manques)
Mes ordres d'achat