CHINE Brûle parfum tripode à deux anses... - Lot 212 - Delon - Hoebanx

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE Brûle parfum tripode à deux anses ajourés en bronze à patine brun doré. Le couvercle ajouré dont la prise figure un lion bouddhique. Au revers marque Xuande à six caractères XVIII/XIXème siècle (trois petits enfoucements d'usage sur la panse). H. : 25 cm
Mes ordres d'achat