CHINE Deux bronzes d'appliques à patine... - Lot 148 - Delon - Hoebanx

Lot 148
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
CHINE Deux bronzes d'appliques à patine brune, l'un représentantt un lion bouddhique et l'autre un dragon. Premiers tiers du Xxè siècle. Lg. : 19cm
Mes ordres d'achat