INDE - XIXe siècle Sculpture en albâtre... - Lot 110 - Delon - Hoebanx

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
INDE - XIXe siècle Sculpture en albâtre peint, divinité féminine debout, un bouton de lotus dans une main, l'autre en abhaya mudra. (Usures, éclat meulé) H. 59 cm.
Mes ordres d'achat