CHEN SHAOMEI (1909-1954) Deux encres sur... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHEN SHAOMEI (1909-1954) Deux encres sur papier contrecolées sur tissu. Dans des cadres en bois sculpté d'époque. Dim. (à vue) : 23 x 15 cm (tâches et usures)
Mes ordres d'achat