VIETNAM - Buste de paysan en bronze à patine... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
VIETNAM - Buste de paysan en bronze à patine brun or. 1920/1930 H : 12cm (Petit manque sur une épaule, lié à un défaut dans la fonte)
Mes ordres d'achat