JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Paire... - Lot 125 - Delon - Hoebanx

Lot 125
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Paire d'abumi ( étriers) en fer laqué, à décor de môn aux feuilles de chêne. (Eclats et manques) L.29 cm.
Mes ordres d'achat