Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Jardinière rectangulaire en bronze cloisonné à décor de fleurs d'où émergent des fleurs et des feuillages en pierres dures
XXe siècle
H: 36 cm
Mes ordres d'achat