Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Figurine en pierre dure sculptée dans le goût du jade représentant une jeune femme tenant des fruits
Socle en bois
XXe siècle
H: 23 cm
Mes ordres d'achat