Lot 349
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Vase à pans coupés en jade gris clair sculpté avec traces de rouille en brun à motifs sur les deux côtés de masques de Taotie en léger relief, les anses figurants des têtes de lions bouddhiques XXe siècle H. (sans le socle): 13 cm
Mes ordres d'achat