Lot 418
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Figurine en bronze à patine brune représentant un gardien de temple debout sur un socle carré.
Dynastie des Ming, XVIe - XVIIe siècle
H: 46 cm
Mes ordres d'achat