JOOST CORNELIS DROOCHSLOOT (UTRECHT 1586 - 1666)

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Scène de village
Toile
Signé et daté de façon peu lisible au milieu à gauche .... 164.
67 x 94,5 cm
Mes ordres d'achat