JOSEPH BAIL (LIMONEST 1862 - NEUILLY-SUR-SEINE 1921)

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le petit cuisinier
Sur sa toile d'origine
Signé en bas à gauche Bail Joseph
41 x 32,5 cm
(accident)
Mes ordres d'achat