Léopold LEPRINCE (Paris 1800 - Chartres 1847)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysans devant une ferme
Sur sa toile d'origine
Signé en bas à droite Léopold / Leprince / 1824
24 x 33 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat