Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Moutons dans la bergerie Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1878 42 x 56 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat