Pierre Henri REVOIL (1776-1842)

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Scène de cour
Lavis et aquarelle. Monogrammé en bas à gauche.
Jolie cadre à palmettes en bois et stuc doré (petits manques)
19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat