Eugenio Cecconi (1842-1903)

Lot 67
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Eugenio Cecconi (1842-1903)
Chasseur dans un marais dans une barque avec son chien Huile sur toile Signée en bas à gauche 25 x 17,5 (cadre en bois doré)
Mes ordres d'achat