Boris FRODMAN-CLUZEL (1878-1969)

Lot 112
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Danseuses Deux bronzes à patines brunes. Signés et numéroté (6) et (10). Cachets Cire Perdue A.A.Hebrard. Montés sur des bases en marbre. H. (avec socle) : 27 et 25 cm H. (sans socle) : 15 et 13 cm
Mes ordres d'achat