PLATEAU DE SERVICE en argent de forme polylobée,... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
PLATEAU DE SERVICE en argent de forme polylobée, les anses et la bordure à décors de feuillages et de motifs rocailleux. Poinçon Minerve. Dim : 43 cm x 67 cm. Poids : 3 328 g.
Mes ordres d'achat