PAIRE DE VASES DITS «MÉDICIS» en porcelaine... - Lot 164 - Delon - Hoebanx

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE VASES DITS «MÉDICIS» en porcelaine ; les panses à paysages bucoliques au thème des Saisons ; prises détachées à têtes de faunes ; piédouches moulurés ; bases carrées. Paris, XIXe siècle. H : 28 - D : 21 cm. (usures à l'or)
Mes ordres d'achat