CONSOLE À QUATRE PIEDS en bois sculpté et... - Lot 234 - Delon - Hoebanx

Lot 234
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CONSOLE À QUATRE PIEDS en bois sculpté et doré ; les ceintures ajourées à coquilles ; les pieds à cambrure inversée et crosses feuillagées réunis par une entretoise à large motif rocaille. Style Louis XV. Plateau de marbre blanc veiné gris. (quelques éclats) H : 86 - L : 92 - P : 51 cm.
Mes ordres d'achat