PETIT MEUBLE D'ENTRE-DEUX en placage de noyer... - Lot 260 - Delon - Hoebanx

Lot 260
Estimation :
500 - 800 EUR
PETIT MEUBLE D'ENTRE-DEUX en placage de noyer ; de forme rectangulaire, la façade contournée ouvre par un battant simulant trois tiroirs ; base à doucine et pieds chantournés (refaits). Italie XVIIIe siècle. (restaurations) H : 84 - L : 59 - P : 41 cm.
Mes ordres d'achat