JAPON

Lot 295
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON
Netsuke en ivoire sculpté représentant un lion bouddhique assis sur un tertre avec son chiot. Signature au revers à trois caractères Premier tiers du XXe siècle, circa 1920 - 1930 H. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat