ASIE

Lot 333
Estimation :
80 - 100 EUR
ASIE
Lot composé de cinq socles en bois, une main en stéatite, une figurine en bois sculpté (Chine), poignée de kriss de forme zoomorphe (Indonésie) XIXe - XXe siècle
Mes ordres d'achat