Lot 370
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
°°° Petit vase forme balustre en jade vert épinard sculpté (spinach) à forme aplatie à anses ajourées terminées par des têtes d'éléphants annelés à décor de chrysanthèmes et papillons sur la panse XXe siècle H : 12,5 cm
Mes ordres d'achat