Lot 478.BIS
Estimation :
500 - 800 EUR
Plat à ailes relevées en bronze cloisonnés figurant au centre un dragon et une carpe. Les bords décorés de chevaux.  XVIIIe/XIXe siècle.  Diam. : 29 cm Petits accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat