CUILLÈRE À MOUTARDE le manche en argent émaillé.... - Lot 303 - Delon - Hoebanx

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
CUILLÈRE À MOUTARDE le manche en argent émaillé.
Travail probablement Viennois XIXe siècle.
Poids brut : 27,9 g.
Mes ordres d'achat