VERSEUSE ÉGOÏSTE TRIPODE en argent, le corps... - Lot 362 - Delon - Hoebanx

Lot 362
Estimation :
600 - 800 EUR
VERSEUSE ÉGOÏSTE TRIPODE en argent, le corps uni, anse latérale en bois tourné noirci. Toulouse 1789. Maître-orfèvre : André CLEMENT. Poids brut : 248,8 g. Hauteur : 13 cm.
Mes ordres d'achat