COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur... - Lot 429 - Delon - Hoebanx

Lot 429
Estimation :
80 - 120 EUR
COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur un piédouche circulaire moulurée d'une frise d'oves. Le corps uni marqué ”J LEBLANC D BESSEY ENCHOME” s'agrémente de deux anses découpées à légères volutes. Poinçon Minerve. Poids : 174,8 g. (enfoncements)
Mes ordres d'achat