PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLES en argent,... - Lot 452 - Delon - Hoebanx

Lot 452
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLES en argent, à galerie d'arcades et écusson, fonds en palissandre. Paris 1819-1838 . Orfèvre : J.E. COFFINET insculpé en 1814. Diam. : 13 cm Poids brut : 214,4 g.
Mes ordres d'achat