CUILLÈRE À OLIVE ET CUILLÈRE À RAGOÛT formant... - Lot 469 - Delon - Hoebanx

Lot 469
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CUILLÈRE À OLIVE ET CUILLÈRE À RAGOÛT formant paire en argent, modèle à filets. Spatule gravée d'un écusson monogrammé.
Paris 1809-1819.
Orfèvre : DURON Poids : 129 g et 133 g.
Longueur : 28 cm.
Mes ordres d'achat