COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur... - Lot 488 - Delon - Hoebanx

Lot 488
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
COUPE DE MARIAGE en argent. Elle repose sur un piédouche circulaire moulurée d'une frise de godrons.
Le corps uni marqué s'agrémente de deux anses serpentiformes.
Poinçon Minerve.
Poids : 140,9 g.
Mes ordres d'achat